Фёдор Волков

где можно скачать хорошую систему windows 7 ???

последней сборки или какую вы посоветуете

Татьяна Архипцева

Microsoft.Windows.7.Ultimate http://rsload.net/r/15553/post/4811/
Системные требования:

- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
- 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
- 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Светлана Николаева

Windows 7 професиональная .

Галина Суслова

Да где хочешь!! Просто будет фуфло от этой 7,небудет обновлений от Майкрасофта, ну а дальше везение.