И.
Иляна!!! ............

Где можно скачать хорошую windows 7 на 32бит?

Xp уже надоела, сам как то боюсь скачивать, вдруг что то левое скачаю, а на лицензию деньги тратить не кашерно. Желательно посоветуйте что нужно скачать дополнительно (дрова и т. д) и установку. Самую крутую брать думаю не стоит, комп года так 2007.

Сергей Сенченко

хрюша надоела а оперативки на 7ку хватит?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698 7ка оригинал все версии

https://yadi.sk/d/aEmxdIbBanBh6 активатор

На
Наталья

А ты не думал, что её скачать нельзя, но купить можно? Ибо бесплатное только в мышеловке...

Ольга Журавлева

Читать инет.
Качать с торрента, предварительно ВНИМАТЕЛЬНО читать описание раздачи.
И особо внимательно читать отзывы и комметтарии

Рамиль Алиев

поставь люнекс минт

Ольга Бессараб

torrent-windows.net
Сам постоянно качаю.

Антон Шептицкий

Умные люди качают на торрент-трекерах. А вы себя считаете умным человеком?
И главное - не ставьте Максимальную! И не слушайте дураков, кто ее советует.