Александр Макаров

Где можно скачать драйвера для Windows 7 максимальная 86x 32бит

Nadyusha Belaya

смотря для чего нужны драйвера, а так, в основном, на сайтах произщводителей можно скачать необходимые драйвера:)

Елена Васильева

скачай прогу Драйвер гениус она тебе все драйвера скачает.

Ни
Николай

Если машину собирали недавно или покупали готовый вариант, то в документации должны быть перечислены основные детали. Нужно искать драйверы на сайтах их производителей и выбирать именно те модели, что стоят у тебя.
Сложнее ситуация с ноутбуками. Там нужно идти на сайт производителя ноута и все искать там.