Дм
Дмитрий

Где можно скачать хороший антивирус на нетбук? Windows 7 starter. И какой лучше скачать?

Елена Суржик

Avast, бесплатный и не тормозит систему, на всех моих компах стоит, не жалуюсь.

Катя Соловова

Попробуй Avast.Если оперативной памяти меньше 4-ёх Гб, то Касперского даже и не пытайся-тормозить будет.

Марина Потапова

Смотри тут comss.ru читай отзывы и выбирай . Лично сам использую комодо