С Моторчиком

нужно ли переустанавливать на нетбуке asus eee PC windows 7 starter ?

Олег

Есть специальные сборки для нетбуков:

Установка с USB CD/DVD привода (привод стоит 1300-1500руб. , что гораздо ниже стоимости лицензионной Windows):
Windows 7 Ultimate Lite for ASUS Eee PC 2.4.iso - WINDOWS 7 FOR NETBOOKS - ДЛЯ НЕТБУКОВ
Win_XP_SP3_Game Edition_GORIANDER_19.11.10.iso - Win XP SP3 Game Edition (самая облегченная сборка)

Установка с USB:
Спецверсия USB Game Edition (Mini) v.a-1 - Спецверсия USB Game Edition (Mini) для флешки. Сайт http:/*/game-edition.*ru/ (звездочки убрать) и http:/*/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если на нетбуке была предустановлена программа со словом Recovery в названии (дополнительно в BIOS поискать) , можно попробовать восстановить заводские настройки. Если нет - качайте и переустанавливайте по общепринятым правилам (в поисковике ПОШАГОВАЯ УСТАНОВКА Windows).

Данчик Макарова

С какой целью? Если система повреждена-нужно. Если все работает-не нужно.)