Ек
Екатерина

Нетбук Asus Eee PC X101CH

Добрый вечер. Хочу поставить на него XP, так как Семерка не тянет (очень слабо) . Все ли драйвера встанут или нет? Заранее спасибо.

Андрей Драч

драйвера проверьте на офсайте. но как бывший пользователь нэтбука, могу сказать, что ХР у меня лично, работала гораздо хуже чем 7 винда

Михаил

У меня есть старенький T91MT, но заточенный тоже только под семерку.
Недавно поставил ХР, все основные компоненты заработали, в смысле драйверы подошли.
А вообще, лучше всего на нем работал Linux Mint. Непонятно почему, но даже лучше самой Ubuntu, на которой Минт собственно построен.