Денис Лейбин

Нетбук Asus EEE PC не работает от аккумулятора

Нетбук Asus EEE PC не работает от аккумулятора: при отключенном блоке питания нетбук не включается, а если во время работы от розетки вынуть штекер блока питания из нетбука, он сразу вырубается. При этом индикатор заряда аккумулятора горит на нетбуке, когда подключен блок питания, и в винде показывает зарядку (пишет, что на 95% заряжен).

Нетбуку всего пол года (даже меньше)

Елизавета Тальте

блин, если технике меньше года, то со всеми проблемами с железом несите в ремонт по гарантии...

Владимир Миллер

Сдавай в сервис, быстро делают. Лучше сразу проблемы ликвидировать пока гарантия есть.