ДА
Дарья Алексеева

Нетбук Asus Eee PC 1025CE или Toshiba NB510-C5R?

Не могу определиться с выбором. У Asus жесткий больше, у Toshiba оперативку можно удвоить. Операционка не принципиальна, на разницу в цене ( Asus на 3 т. р. дороже) можно на Toshiba профессиональную 7-ку поставить. Буду признательна за отзывы владельцев данных моделей.

Анна Студеникина

мне больше asus нравится

Ал
Алсу

у меня Asus. Этот самый. Не жалуюсь. Он мне нужен только для учебы и Интернета. Батарейки хватает надолго. Больше мне ничего и не нужно.

Max Gusev

в магазине могут предлогать ноуты фирмы сони аналоги с темже процем и данными но как првило проц стоит амд не соглашайся фирма сони не выпускает ноуты и не занимается их разработкой то сборка под заказ а вобще тошиба сони айва пионер это всёоооо одна компания матсушита компани основатель кьёто матсушито просто разработки в разных областях электроники да а для убеждения при покупки ноута пороси продавца открыт биос и посмотри какие данные в оперативке я больше чем увере что окажется в 2 раза меньше если у тебя при покупке на ценнике будет 2 гиг то в биосе покажет 800 от ЭТО асус да что там асуэ эйсер леново да и вайо сборки в москве тоже

Полина

Оксанка, бери тошибу!! ! Я без своего жить не могу.... мы даже спим вместе!!!!))))))