Леша Лоев

Производительность нетбука ASUS EEE PC 1225b (AMD E450)

Приобрел данную модель нетбука. Доволен производительностью, кроме CPU. У знакомых оценка проца 3.9 у меня же 3.7 и FullHD тормозит, у друзей нет. Хотя нетбуки абсолютно одинаковые. Драйвера свежие, Windows 7 x64 Ultimate, +SSD накопитель.
В чем может быть проблема?

Сл
Славик

в загруженных в память резидентных приложениях. Очистите память от неиспользуемых программ.