Алла Долинская

Что лучше: нетбук HP PAVILION dm1-4201sr или нетбук ASUS Eee PC 1225B ?

мне нужен именно нетбук, т. к. ноутбук уже есть

Алексей Коленков

один и тот же хлам.

Оля Оля

бери лучше ноутбук, он более производительней и с дисководом.

Олег Панк

берите asus Eee Pc 1225B. у меня такой, офигенный нетбук. Сам выбирал, думал между этими модельками, решил взять asus и не пожалел. Даже игрушки слаьенькие тянет отлично!!!