kuzyak_v

как подключить интернет к нетбуку hp Pavilion dm1-3010nr

Анастасия Лень

создать точку доступа как на настольном компе, ввести логин и пароль

Ислам

1.Подключаем кабель интернета (Витую пару) конектором в ноутбук (а именно в разьём сетевой карты) .
ХР: Пуск-Панель управления-Сетевые подключения-создание нового сетевого подключения. Далее следуем инструкции.
7:Пуск-Панель управления-ВВодим в адресс (Сетевые подключения) -создание нового сетевого подключения. Далее следуем инструкции.
2.Если wi-fi то, подключаем кабель интернета в wi-fi роутер, (отдельное гнездо сзади) далее вставляем в ноутбук диск поставщика роутера и следуем инструкции.