Ок
Оксана

Asus Eee 1225B или HP Compaq Presario CQ 58-100SY ?

Хотелось бы больше играть на нём, чем пользоваться интернетом
За ранее спасибо)

Лилия Степанова

Вообще-то сравнивать ноутбук с нетбуком не совсем корректно. Плюсы для игр на стороне ноута.
Но, как универсальный гаджет, я бы взял ASUS (Собственно, я его и взял год назад 🙂 ). Только не 1225, а 1215N. Более производительный чем у 1225 процессор, Дискретная карта nVidia ION-2, HDMI порт (у HP его, кстати нет) . Титул лучшего нетбука 2011 г. он получил вполне заслуженно, ИМХО.