Виктория

Ноутбук HP Compaq Presario CQ62 что то с зарядкой.... +

Зарядочный штекер втыкаю - показывает идет зарядка. Через секунд 20 экран темнеет и показывает что зарядка не идет. Вопрос в следующем: проблема в железе или это программная ошибка или опция? Учтите что сам штекер сидит довольно плотно плотно.

Дима Трушин

либо умерла батарея либо хана мосту зарядки. скорее всего второе. у меня была такая проблема