Васелина

ноутбук HP Compaq Presario CQ58-153SR

купил ноутбук HP Compaq Presario CQ58-153SR . на нем установлена видеокарта Intel® HD Graphics. в настройках видеокарты написано: используется видеопамяти 64мб... и не одна даже слабая игра не ставится, разве такое может быть что в ноутбуке 2012 года видеокарта на 64мб или я просто накосячил в драйверами при переустановки системы, подскажите как исправить

Екатерина Куколева

На этом твоём буке никакой в/карты нет, имеется в виду мобильной.
Посмотри по этой ссылке рейтинг MGPU.
Этот бук не для игр, хотя в онлайн-игры на Майле можно поиграться.

Ну, вот он твой бук. Где у него мобильная в/карта, я не вижу (: