Na
Natali

можно ли заменить мат плату в ноуте hp compaq presario cq58?(не самому) (не самому)

Алексей Щелкачев

проще новый купить

Сергей Михайлов

Нет! Выше чел прав. Лучше и легче купить новый. И вообще 400-ый раз говорю - ноуты не разумно апгрейдить.

Ив
Иван

во первых если никогда не разбирал даже ноуты это будет трудновато для тебя, но можно поменять, во вторых сложно а порою и невозможно найти материнскую мать по заказ, не путай! от системника всегда можно плату найти, от ноутов мамки выгоднее ремонтировать все ж!