Ва
Валидол

Compaq Presario CQ60-215DX у кого такой ноут? какая в нем виднокарта? можна ли ее заменить? и где взять драйвера

какая в нем виднокарта? можна ли ее заменить? и где взять драйвера

в гугле забивал.... мало толку. пишет што NVIDIA

но ето оказалось не так.... ((((((((((((((
ноут амерекос.... у нас мало популярен... .
при покупке драйверов небыло... .

Lestrigon Lestrigon

Забей в ГУГЛЕ назание ноута, в первой строке все выдает, какая карта и как скачать, хотела помочь ссылкой, но не получается английские буквы не разрешают ученикам вводить в ответ.