Света Тищенко

у меня ноут compaq cq60

у меня ноут compaq cq60 прблема заключается в том что он нагривается очень сильно 98 градусов процессор ...кулер очень редко крутит по максимум и то на пару сек, сегодня относил в сервис почистили его поменяли житкость, но толку нет, как можно увиличить скорость вращения кулера ?

Алексей Чубыкин

какую жидкость там меняли? Если толку нет, значит ничего не делали. Там у тебя все в пыльной шубе. Если бы что то делали, в любом случае должно быть лучше. Вот он и греется. Стоит плоский радиатор, который легко забивается пылью, охлаждения нет, плюс к тому надо смотреть вращение кулера, возможно разболтался, возможно не почистили и не смазали. Если что, пиши на почту, сам все делаю...

Ольга Захарова

ну если там меняли жидкость тогда ясно что за сервис вы посетили, отдай в хорошие руки и все будет хорошо. хотя бук грустный стоит ли заморачиваться...