Надежда Телицына

Где в ноутбуке Compaq Presario CQ60 находится разъем (шлейф) для микрофона? а?

после разборки ноута перестал работать микрофон. может быть там что то задели или не подключили. где посмотреть?

Денис Прибылов

НА скрине:

1) Может отойти пайка, проверь ее в первую очередь.
2) Возможно погнул разъем, проверь на наличие изогнутости.
Чтобы понять где искать, воткни за ведомо работающий микрофон 3.5 в разъем.
А вообще лучше будет отнести в сервисный центр, дома лучше не разбирать ноутбук.