Виталий Баранецкий

КАК установить Windows если экран Ноутбука сломан, а внешний монитор он не видит?? ? Ноутбук НР Compaq Presario CQ60

Основная проблема - как заставить ноутбук увидеть внешний монитор?

Олег Семенов

отключи моник ноута, а потом подключай внешний

Иван Иванов

никак поменять матрицу

Ольга Онойко

))) Только к мастеру если! даже никогда не ставил винт с екраном)

Сергей Птира

установить на жесткий диск с другого ноута, не?

Светлана Федорова

он ее видит но не может включаться, включи экран др компом, . нет сигнала выходит нет!

Елена Орлова

Переключи ноут на внешний монитор, функциональной клавишей Фн и Ф4 или на какой там два мониторчика нарисованы (латиницей не могу писать)