Екатерина Сухова

Где найти драйверы для ноутбука HP Compaq Presario CQ58,для Windows XP

Здравствуйте! Друзья, подскажите, пожалуйста, где найти драйверы для ноутбука HP Compaq Presario CQ58,для Windows XP. Или лучше ставить 7,или 8 ?! Просто установил XP SP3,драйверов нигде не могу найти. Спасибо большое, и всех с наступающим !!!

Роман Жихарь

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Евгения

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru