Вадим Ковалев

новый ноутбук compaq cq58 с FreeDos. Windows xp zver и Win 7 не устанавливаются

купил новый ноутбук compaq cq58 с FreeDos. форматировал Acronic Disk Director/
zver не устанавливается, грузит файлы минуты 3, и черный экран на полминуты, а потом синий и пишет Windows shutdown to prevent demage your computer.
загрузил LiveCD XP с HirenBootCD. не видит харда,
ни SATA ни ahci нет в меню Bios.
что делать,

скачал Семёрку, тоже требует каких-то драйверов

ОК
Оксана Кунцевич

А причем тут Acronic Disk Director если ОС тавится с биос и хард форматируется при установке

Мария Толокнева

Форматированием снес дрова железа ноута на зарезервированом системой. 7 и сама отформатировала бы.

Andrews Andrews

Советовали тут уже, используй driverplus.ru