Сергей Мячиков

Стоит ли ставить ХР ZVER на ноутбук? или лучше win 7 ?

если, по вашему мнению ничего не подходит, посоветуйте своё

1.9 ггц и 4 гб оперативки

Валентин

Лучше Вин 8.1

Надежда Родионова

смотря какие характеристики у ноута

Лена Савина (Иванова)

ух ты, вопрос из прошлого) ) а ноутбук какой? если новый, то наверняка XP на нем и не запустится, или будет использовать оборудование как попало. ХР не видит больше 3 Гб оперативной памяти. Если ноут старый - больше 2 лет, то можно и ХР.

Андрей Иванов

Никогда не ставь кривые говносборки от школоты. Где вы такое дерьмо берете до сих пор? А что именно ставить зависит от мощностей компьютера.