Игорь Курский

У меня стоит win 8 лицензионная стоит ли ставить win 7 пиратку, если чуствуеться что не хватает ресурсов для win 8?

стоит ли меня шило на мыло, будет чустоватся быстродействие, и стоит ли менять лицензионный софт на пиратку.. . Если выигравываешь в быстродействии?

Кристина Косинова

Нет, не стоит. Тем более, что 8ка менее требовательна к ресурсам.

Виктория Лебедева

Ну-ка, в каком месте там 7 менее требовательна к ресурсам, чем 8, напиши 🙂
Каких тебе там ресурсов не хватает )))

Ирина Гамзаева

Да какая разница если нормальным активатором активировать? Ты же не в гос учереждении за этим компом работать будешь. А дома то вообще по фиг. Если серьёзнее, хочешь легальной халявы и быстродействия, то Linux тебе в помощь. Например Linux Mint. Там всё нужное барахло работает сразу "из коробки" и до лицензии не докапаться.
http://www.youtube.com/watch?v=gLbBPawhnF8
Тока тут обзор 13-ой версии. Устарел уже.

Анечка Предель

Восьмёрка работает быстрей семёрки

Вероника

7 больше 8 жрет хотя не намного .
смысла нет

В.
Вячеслав .

настрой. почисть и выкинь всё из автозагрузки Vit Registry Fix Free