Евгения Новикова

подскажите, у меня presario CQ 58 PC...глуповатый вопрос но все таки...

..глуповатый вопрос но все таки... я хочу операционную переустановить но вот драйверы там компании hp нужны или пойдут любые? т. е. любой компании (ati, asus и т. п.)

Кристинка

Да конечно же любые!
Шутка.
Нет, необходимы дрова именно на оборудованиеЮ присутствующее физически на данном компьютере. Иных драйверов ставить не стоит. Смысла нет.
Драйвера на технику подобную лучше всего качать с сайтов именно производителей данной техники, у Вас - с HP