Ирина Белова

Вопрос немного глуповат, но все-таки: по вашему мнению кто тут она и кто он?

Виктор Куликов

Она та, что светлее и лежит по-моему, черты более аккуратные и более светлый оттенок как бы показывает мягкость женского пола, пусть это и волчица.

Максим Трофимов

Он слева, она справа. Как мне кажется.

Сара Рахматуллаева

да это вообще андрогины!

Оля Трохинина

Слева-он, справа-она.

Людмила Симакова

она лежит, т. к. она мельче

Sergey Borschev

Мужик слева!

Abusufyon Muslim

Всем своим видом говорит-ты лучший!. . А у людей разве не так?

Лена

Она лежит на спине.

Юрий Виноградов

Справа- она и спрашивает: "Любишь меня? ",а слева- он, отвечает: "Угу".

Зи
Зинфира

Интересно как это можно было не понять)