Сергей Качалов

Хочу познакомиться с умной, но почти все девушки немного глуповаты почему то. Они все такие?

Пригласил знакомую в гости, хотел «туда-сюда» типа кофе попить. А она даже не может отличить седьмую модель жигулей от пятой! О чём с ней можно говорить? О цветах? О романах о Гарри Поттере?
Жутко стало, прогнал и выпил водки.

Гульмира

ищи красивую..

*екатерина*

Понимаешь, всё дело в том, что у женщины мозг на 500 грамм меньше, чем у мужчины, и поэтому женщины соображают хуже, увы это природа!

Вадим Смирнов

а ты можешь отличить WinXP от Win7? Или Java от .Net???

Борис Куликов

просто у вас не сошлись с ней интересы) . А поиски продолжай в том же духе, найдется, не переживай!

Анастасия Егорова

Позеленел и растолстел, надо было еще добавить)

Олька Амелина

молодец, продолжай в том же духе

Айдай

Боюсь, что это умной девушке будет он о чем с Вами разговаривать, а не Вам с ней

Леонид Зенченко

Ну если ты хотел "хотел «туда-сюда» типа кофе попить" чего бы говорить о моделях жигулей?
В чем логика?
Странно)

Елена Пустовалова

Это как есть такое вот, "Если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже? ". Это как раз про Вас)) ) Не могут быть все глупыми. "Может Вы слишком умный))))))))))))) "? Какой простите девушке, могут быть интересны Ваши жигули (ну может и найдется такой экземпляр, но редко)?)) ) Это все равно, что она с вами начала бы разговаривать о косметике и т. д. и Вы бы не смогли отличить карандаш для бровей от карандаша для век и т. п))))))))? Для этого есть люди, по интересам, с которыми можно поговорить на такие "специальные темы"