Отношения
Хотела познакомиться, а меня послали. Ну что не так то?
Хотела в мире познакомиться с молодым человеком.Он сходу: давай встретимся кофе попьем?Я говорю: ну давай хоть немного перепишемся: для меня ВАЖНО, чтобы мужчина поухаживал, проявил знаки внимания..А так сходу.. это.. мягко говоря неромантично..Интригуй, завлекай, стань для меня интересным и желанным.. Зажги меня!!!!Хочешь встретиться добейся встречи!А он мне: Знаешь ли,дорогая, я добиваюсь только ту женщину,которую хочу добиться! А завлекать,интриговать,становиться желанным для всех женщин подряд,не хочу и не буду! Мне это не интересно.Ну сказал бы, что любит уже другую, и дело с концом. И не обидно б было;(((( Тогда зачем на кофе звать? Ничего не пойму.Подскажите?
Меня тут тоже один чудак удивил. Пишет Ты замуж хочешь? (так выглядело егот ПЕРВОЕ сообщение). Я : "Это не самоцель".Он : "Тогда прощай! " ???Так что всякое тут встречается...
Надо было так не говорить, а сходить с ним в кафе! А там уже реально и поговорили бы )
Элементарно Ватсон!
Не выставляй условия никогда. Ведь это уже развитие отношений зависимости. Человеку не обязательно "уже кого то любить", что бы отказать в таком случае. Просто у него к тебе пропал интерес.
Есть свои идеи по поводу взаимоотношений? Не забывай, что у другого человека есть свои. Не обижайся. Но от таких зануд я при первой же фразе "должен" - избавляюсь. Что то на романтику перестаёт сразу же тянуть.
Просто учись общаться с людьми.
Хотел кофейку на халявку.
Он с тобой играет! У тебя явно есть шанс! А кофейку попить ты все же ним сходи! Сходу то, оно как раз самое и оно! Вдруг понравится! Действуй, Маня! Прости, Нина!

бывает
Мдее. . непонятки. .
встретится в кафе он правильно говорит. может вы друг другу не понравитесь.
Романтики хочется, насчет переписки, если вы согласитесь пообщаемся?
И кто же тебе рассказал, что он любит другую? Может быть он тебе и имя назвал? ;)
Не обижйся на него, ты себе лучше найдешь! В мире такого добра навалом!;)
Вот именно!!!
Потому что ты тварь ох... шая. Парень правильно сделал что на х ...тебя послал. Нормальная была бы, пошла бы на встречу, тем более тебе кофе предложили а не в гости сходу. а так ты просто не уважаешь чужое время.
Парень красавчик, правильно поступил