Заранее ИЗВИНЯЮСЬ что много БУКАВ) )
однажды.. сев за компьютер я на нажала на кнопку "ответы", "знакомства, любовь, отношения"...не то чтобы я искала кого то, но мне очень хотелось любить, хотелось отдавать... хотела чтобы меня тоже любили. .
я увидела вопросы, в основном это был крик души тех людей, которые испытали в своей жизни боль, разочарование, страх.. кого то мучило любопытство... я стала отвечать на вопросы, мне было интересно.. задавала вопросы и в ответ были ответы, люди не были равнодушны к моему горю, к моей боли... и я им была признательна за все доброе и хорошее что от них исходило.. и в вот однажды. .
я увидела вопрос.. не помню точности но смысл такой "как можно предать того кого любил и был рядом несколько лет? " мне показался интересным вопрос я заглянула, задавал его парень, очень даже симпатишный. . я перечитывала вопрос несколько раз.. я вглядывалась в его глаза на аватаре и не мгла поверить просто что вот с таким человеком мог кто то так поступить. . мне стало интересно кто же это так поступил? что за девушка. . и я пошла дальше.. я посмотрела альбом я увидела и я не могла просто поверить в то что такое может быть в голове как- то не укладывалось, потому что они очень подходили друг другу, они как одно целое, дополняли друг друга и это было очень красиво... я могла смотреть на фото часами я пыталась представить ситуацию и события. .
я стала наблюдать за этим парнем, мне было интересно, он мне нравился, мне нравились его вопросы и ответы, мне нравилось его фото.. . мне захотелось узнать что это за человек на самом деле... я предложила ему "дружбу в мире на отвтах" -он принял, я за 3 дня прочитала все ответы и вопросы которые у него копились год, все до одного, и многое поняла, узнала об этом человеке, как он мыслит, о чем думает, что его беспокоит... наверное я в него влюбилась, потому что с этого времени я уже не могла спокойно спать, жить, он постоянно был в моих мыслях, и перед глазами. мы стали общаться в агенте... почему то при общении я очень сильно волновалась и волнусь до сих пор, и не только при общении но и когда вижу и думаю о нем... мне страшно.. страшно ему не понравится, разочаровать... потерять.. прикоснуться. .
мы встретились на встрече ответчиков, видимо я ему не понравилась. .
вглядываясь в его фото не трудно было понять какой тип девушек он любит- с длинными ногами, волосами, худых как моделей.
я противоположность во всех смыслах и не удивительны были его отталкиваия на протяжении 3 лет, раздражение. .
очень унизительно чувствовать себя вот так- когда кому то приходится выбирать твою судьбу.
обычно я нравлюсь мужчинам, на меня обращают внимание втранспорте, на улице, на работе, но здесь я не могла получить то что я хочу- внимания, расположенности, взаимности за все эти 3 года я так устала от всего этого... .
устала надеется и ждать... устала любить вот такой односторонней любовью и ждать какой то милостыни.. .
я просто люблю его в душе и все. он мне так нужен.. как воздух.. как вода.. а он этого не понимает.. .
люди не могут обьяснить чувство когда тянет человеку, все мысли о нем и хочешь быть с ним, я это чувство называю любовью.
мне очень хочется быть с ним рядом как с мужем, родить ему ребенка, видеть его счастливую улыбку (обожаю его ямочки) каждый день, разговаривать, заботиться о нем.. .
он иногда бывает такой смешной, забавный.. особенно когда злится.. иногда мне хочется на него накричать, потому что он бывает таким противным, не подступишься... вредничает.. .
ну в основном он умненький, красивенький, добрый и интересный человечек.
ему не нужны мои чувства, не нужна я, у него другие вкусы, интересы, планы и все это со мной не связано. .
я так скучаю по нему.. . мне так хочется его обнять.. .
Отношения
Хотите познакомиться в "ответах"? Что будет дальше как думаете?
извините меня пожалуйста я специально не стала читать предедущие ответы но я думаю я повторюсь. ДА ВЫ правы вам хочется любви и ласки НО этого молодого человека вы сами себе придумали вы захотели его видеть героем своего романа это оазис в пустыне, это миф и он вам не нужен а поймете вы это тогда когда встретите свою половинку не Вертуальную а реальную . я понимаю вам плохо но поверьте мне это не от этой Дымчатой любви, а ьт вашего одиночества. Но в этой истории есть один плюс Вы умеете любить и ГОСПОДЬ это видит надеюсь его милость не за горами Удачи
Детство в попе, не что иное....
я с многим людьми познакомилась на сайте. с некоторыми поддерживаем очень добрые приятельские отношения. но знакомиться вот так.. . для того чтобы влюбиться. . жениться и пр.. . а бы поостереглась.. . чтобы потом не было больно.. . и непонятно.. . и еще - очень редкий человек в и-нете раскороет полностью свою душу и свои мысли.. . обычно люди одевают маски.. . или полумаски.. . но ОНИ ЗДЕСЬ - далеко не ОНИ ТАМ...
У Меня Всё Было!! ! Но Я Нашёл Друзей и Подруг!! !
И Для Души!! ! и Для Любви!!!
УПС!
Ну вы и влипли.... очень Вас понимаю.... но к сожалению прогноз неутешительный.. для Вас.... по мвоему опыту вирт-общения могу только сказать... когда мужчина заинтересован встретиться с Вами реально.. он приложит все усилия, чтобы это сделать. У меня были подобные ситуации и предложения встречи и просто быть сексуальными партнёрами.... с несколькими людьми я реально встретилась... так как мне было очень интересно посмотреть, какая разница между виртом и реалом... и чётко провела для себя грань.. .
Вирт-ЭТО просто вирт.... и ничего больше....)))) )
Да даже тут появляется определённая привязка... симпатия, ревность.... но это всё от того.. что этого нет в реале... Прсто от неустроенности в реальности... мы бежим в вирт... Ага, тут всё проще.... не надо прилагать усилий.... сидишь на попе ровно... .
Накручиваем себя... а зачем!
вы сказали, что нравитесь многим мужчинам реально... а почему бы и не попробовать в реальности глаза свои нацелить на кого, чем сохнуть по человеку... который не оценил Вас, даже как друга... .
Причём хочу дополнить, что проект Мир не создан первоначально как проект знакомства и нахождения своей половинки!
Но на моём счету есть и удачные отношения... которые из вирта перешли в реальные.... и я рада за этих людей!))) Очень)))) )
Накручиваем себя... а зачем!
Будет только общение.
а мой любимый меня через ответы нашёл - мы счастливы и ребёнка ждём! не представляю что было бы если бы мы не встретились! спасибо ответам!
Сочувствую. Ты сама придумала и его, и эту любовь. Любить нужно в жизни, а не в инете. Желаю найти настоящую и реальную любовь.!
Я уже познакомилась! А что будет дальше пока не известно:)))
Наталия Домрачева
А вот теперь ясно что НИЧЕГО не будет:((((
Самосожжение себя изнутри, ничего хорошего!
Поставить точки, рассказав ему всё,да, будет больно, но лучше знать, чем жить в неведении и фантазиями!
Вообще в инете не знакомься!
Да.... прочла ваши чувства, оформленные в словесные образы и поняла, что речь идёт о безответной любови.... Ия, не знаю сколько вам лет, да это и не важно, но на лицо один непреложный факт - вы создали в своей голове образ мужчины, который не соответствует действительности и нежно лелеете и пестуете его, а когда нарываетесь на реальную действительность и он проявляет свои истинные эмоции, то вам это не нравится.... Мне кажется, что в вас ещё живёт дух охотницы, о чём свидетельствует ваша фраза, говорящая о том, что вы нравитесь многим мужчинам и они обращают на вас своё внимание, а здесь вас задевает тот факт, что нашёлся какой-то мужчина (парень) , который не поступает так, как все остальные.. . Как же так? Задето ваше самолюбие (вы этого можете даже не осознавать.... я лишь озвучиваю то, что происходит на самом деле) ...Вы хотите, чтоб было по-вашему, чтобы можно было в послужном списке воздыхателей (я утрированно так их называю) можно было на против ещё одного поставить галочку, что и этот попался в ваши сети обаяния и очарования.. . Я не коим образом не хочу умалять ваши достоинства, по письму и по стилю написания видно, что вы человек думающий, глубоко переживающий, эмоциональный, душевный и в принципе добрый, что вы умеете анализировать и логически рассуждать, умеете сопереживать, но только не в данной ситуации, потому что она касается вас лично и затронуты ваши чувства.. . Поймите, что вы сейчас поступаете вопреки здравому смыслу и лишь оттягиваете момент расставания.... Эти отношения бесперспективны и вы лишь теряете время.... вам сейчас кажется, что лучше него у вас больше никого и никогда не будет, но это заблуждение, это блеф.... Нельзя наполнить сосуд, предварительно его не осушив.... Так и у вас сейчас происходит--- нельзя иметь рядом человека, который бы вас искренне любил, ценил и уважал и относился к вам с теплотой, пока место в вашем сердце занято ...а оно занято не реальным человеком, а вот этим суррогатом, которого создали вы в своём воображении.... Простите, что может быть высказалась где-то слишком резко и грубо, но я просто хотела донести до вас мысль о том, что нельзя тешить себя бесконечно иллюзиями и жить в мире грёз.. . нужно иногда спускаться и на землю.. . Желаю вам понимания, терпения и конечно любви, но не просто любви, а истинной любви!!!!
"любовь - это прежде всего твое решение.. . ведь для того, чтобы кто-то мог войти в твою жизнь, ты должна сама впустить его, открыть ему дверь... "(с)
Лучше и не ответишь. . правы большинство. . нет перспектив. . забудь и выбрось эту фантазию..
...Ты ничего не теряешь... если даж признаешься... Правильно говорят о робости твоей!... У всех у нас свои такраканы в голове.. Но ..мож он хоть посочувствует тебе.. .
потому что мне оччень нравится.. выражение... -в Любви нет Победителей... только потерпевшие!))
ого, да уж, зашторило вас неподецки)))))))
К сожалению насильно мил не будешь.. . :( Я это проходил...
Наталия Домрачева
Алекс мы тоже здесь с тобой познакомились. Ка ты думаешь что будет дальше?
Так бывает, когда девушка хочет пострадать-она влюбляется не в того парня. Однажды Вам надоест страдание. И Вы прекратите этот мазохизм. Желаю Вам счастья!
Постарайся относиться к нему просто как к другу.
Не мечтай о большем.
И не придумывай о себе никакого негатива, а то разовьешь всякие комплексы, потом очень трудно будет от них избавляться.
А там жизнь покажет, она штука капризная
Не мечтай о большем.
Создали ВЫ, милое создание для себя сказочку, потому как в реале этой самой сказочки у Вас боо-о-ольшой дефицит, видимо, образовался. А какая сказка без "прынца"? Так, создала прынца и, ну, давай, его любить. И вдруг, сей персонаж при ближайшем рассмотрении и вовсе не принцем оказался. Все норовит в кого-нить перекинуться. А "принц" - одна из личин, чтобы внимание общественное к себе привлечь. Не позволяй, деточка персонажам в ТВОЕЙ сказке тобой распоряжаться. Бывает, не удается сказка, так ТЫ же автор!! ! Кто мешает другую сплести? Да и помнить надобноть, что ЛЮБОВЬ - это РАДОСТЬ, а иначе по-другому называется. Так что: махнула изящно ручкой на неудавшуюся сказочку и другую создавай, для себя во всех отношениях приятственную! :0)))
даже если тебе скучно-не делай глупостей.
Романтика. Препятствий много, но нет ничего невозможного.
В принципе знакомство никогда не повредит. Тем более в условиях исключительно умственного общения, оно более чистое, без сооблазнов. Насчет содержательности не знаю. Не пробовал. Хотя можно.
мде..) ) не ну меня тут иногда заинтересовывают парнишки-ответчики) ) есть интересные человечки) и вопросы их я просматривала, т. к. интересно было узнать получше, что у них в голове) правда все вопросы - это перебор)) ) да и не цепляли они меня настолько сильно, как ОН тебя зацепил)) ) знаешь, а иногда удобно вот так жить - придумала себе любовь, выбрав что-то недоступное, и рада и балдеешь от своей любви этой) ) и никаких тебе обязательств, ссор, никто от тебя ничего не ждет.. . иногда так удобнее, спокойнее, людям, которые побаиваются отношений.. . влюбиться в кого-то из интернета - это все равно, что влюбиться в героя прочитанного романа. . он почти идеален.. . в жизни всё намного сложнее.. . и он в жизни не такой совсем.. . создалось впечатление, что ты крайне робкий человечек и слегка неуверенный в себе из твоего монолога) и тебе проще узнавать человека вот так, на расстоянии, чем будучи с ним рядом.. . ты осторожничаешь, присматриваешься, разведываешь обстановку слишком уж издалека) ) ты лучше оставь его просто хорошим человечком у себя в контактах и в сердце, а в реале ищи себе другую любовь)
Мдя. . насильно мил не будешь!
Может со временем что нибудь изменится?!
если долго ждать то можно дождатся когда по реке проплывет труп врага ..при условии что за это время сам не превратишся в труп ...))
У меня так было, первая любовь.... но теперь я не жалею об этом, я так много извлекла уроков из этого.... и говорю мысленно спасибо этому человеку за науку. Только через страдания мы становимся мудрецами. А его прости и отпусти без слов и упреков.... к чему слова? Ты и он скоро все сами поймете.
Александр Киуру
танюш я его ни в чем не упрекаю и не держу, я просто его очень сильно люблю
могу ему сказать только "спасибо" за т что он есть)))
Забудьте. Это бессмысленно. Насильно мил не будешь.
сочувствую
А почему просто не поговорить с ним об этом и не мучать себя?
забудь....
знаете, иногда люди влюбляются и женятся на тех, кто совсем, как говорится, не в "их вкусе".
думаю, что вы просто сами влюбились в него, так как он стал сперва вам интересен, затем сами стали навязывать его себе (судя по тексту) . а теперь не смотря на то, что он на вас не обращает внимания, все равно продолжаете "бегать".
дело, конечно, ваше. если действительно любите, то завоевывайте и покоряйте.. .
а вообще, где-то рядом с вами есть кто-то, кто вас любит, кто в вас нуждается. пусть за вас борются и завоевывают ваше сердце. чем вы.. . пусть мужчины за вами бегают табунами, чем вы будете умолять и просить того, кто вас не достоин.
решать вам.
и помните, что у каждого человека, а тем более у женщины, должна быть гордость.
удачи!
решать вам.
удачи!
Сгорите Вы от такой любви однобокой. Вы превратитесь в пепел, а он дальше жить будет. У Вас есть один путь - прекратить с ним всякое общение и постараться начать общаться с другими людьми, в интернете их много. Больше общения с другими, а там поймете - можно ль Ваши чувства назавать любовию. Да и он может быть станет Вас добиваться, а нет, значит так тому и быть. Боитесь с людьми общаться, общайтесь с природой - она прекрасна в любое время года. И главное никогда Вас не предаст. Идите в Храм Божий. Найдите себе хорошего собеседника в виде Батюшки, но только того который Вас захочет выслушать и помочь. А дети от любимого человека у Вас еще будут. Без сомнения - будут!!!
Как я поняла, Вы влюбились в картинку?
Гульнара Сайткен (Абикенова)
Привет, Лисёнок ))
Все может быть, все может быть!!! !
А самое главное все Будет)))))))
Всё так как есть!!!
Дальше не будет ничего и никогда.
ну не знаю что добавить.... все же ведь правы! так что....
добовляйтесь!!
Ты можешь ошибаться. Напридумывала себе теперь страдаешь. Забудь его.
А Вы в разных городах? Может, познакомиться и просто пообщаться?
Александр Киуру
мы в разных городах, мы уже знакомы и общаемся
Да, ваша история дузещипательна.. . Но, в моем случае, все случилось с точностью до наоборот - была взаимность, была любовь.. а теперь - совместное проживание и редкие проблески радости....