Отношения
Хотел познакомиться с женщиной постарше, но они не хотят, почему?
Говорят что по возрасту не подхожу, мне 25, им 30 - 45, может они меня альфонсом считают или может они ищут мужика, который будет им подачки давать и все их желания исполнять, неужели их не тянет на молодое тело?
и зачем тебе сухофрукты? бабку трахнуть успеешь еще, когда сам станешь старым
молодое тело.. .
а у сороколетнего мужика не молодое тело что ли?) )
Ну, на пять лет, это не женщина постарше, это, считайте, ровесница) 10 и больше лет, это да. Понимаете, какая история. С вами взрослая женщина свяжется лишь по двум причинам: для развлечения (секс) или чтобы подчеркнуть то, как она прекрасно выглядит. Но сейчас дамы бальзаковского возраста еще вовсю ищут серьезных отношений, и вы для них не кандидат. Так что либо замужние, которые хотят подтверждения своей привлекательности, либо в перерыве между серьезными отношениями на некоторых "накатывает")) Или на отдыхе, там народ отпускает вожжи и пускается в тяжкие)
Главное даже не тело, энергия молодая, динамичная. Мужчины в сорок отрастили животы, ходят как тюлени, смотрят как покомфортнее в этой жизни задницу свою пристроить, не хотят ничего, проблемы с потенцией.
А в наше время медицина пошла так далеко, что появились женщины без возраста. То ли им 28 лет, то ли 40 не понятно.
Мне 35. За мной гоняется парень 23 года. И мне не нужно его молодое тело!! ! 20 раз уже сказала, не понимает. 3 дня не могла выехать на работу вовремя, машину мне перегораживает.... Вот что делать, подскажи?
Султан Асубаев
А как же любовь? Что если парень 23 года влюбился в женщину 35 лет и потерял голову ему нечего ловить да?)))
Z D
Ну....с моей стороны тоже ведь должна быть любовь?)
Не всем нужно это твое тело, хоть и молодое. Правильно тетки отшивают тебя - они с возрастом умнеют.
а зачем тебе женщина постарше? чтобы чувствовать себя королем рядом с ней?
Тимур Калекперов
наоборот
я бы тебя приласкала в постельке !!!