Отношения

Хотел познакомиться с женщиной постарше, но они не хотят, почему?

Говорят что по возрасту не подхожу, мне 25, им 30 - 45, может они меня альфонсом считают или может они ищут мужика, который будет им подачки давать и все их желания исполнять, неужели их не тянет на молодое тело?
и зачем тебе сухофрукты? бабку трахнуть успеешь еще, когда сам станешь старым
Alexander Gradinar
Лучший ответ
молодое тело.. .

а у сороколетнего мужика не молодое тело что ли?) )
Ну, на пять лет, это не женщина постарше, это, считайте, ровесница) 10 и больше лет, это да. Понимаете, какая история. С вами взрослая женщина свяжется лишь по двум причинам: для развлечения (секс) или чтобы подчеркнуть то, как она прекрасно выглядит. Но сейчас дамы бальзаковского возраста еще вовсю ищут серьезных отношений, и вы для них не кандидат. Так что либо замужние, которые хотят подтверждения своей привлекательности, либо в перерыве между серьезными отношениями на некоторых "накатывает")) Или на отдыхе, там народ отпускает вожжи и пускается в тяжкие)
Aydin Efendiyev
Главное даже не тело, энергия молодая, динамичная. Мужчины в сорок отрастили животы, ходят как тюлени, смотрят как покомфортнее в этой жизни задницу свою пристроить, не хотят ничего, проблемы с потенцией.
А в наше время медицина пошла так далеко, что появились женщины без возраста. То ли им 28 лет, то ли 40 не понятно.
Radik Gaynutdinov
Мне 35. За мной гоняется парень 23 года. И мне не нужно его молодое тело!! ! 20 раз уже сказала, не понимает. 3 дня не могла выехать на работу вовремя, машину мне перегораживает.... Вот что делать, подскажи?
Z D
Султан Асубаев А как же любовь? Что если парень 23 года влюбился в женщину 35 лет и потерял голову ему нечего ловить да?)))
Z D Ну....с моей стороны тоже ведь должна быть любовь?)
Не всем нужно это твое тело, хоть и молодое. Правильно тетки отшивают тебя - они с возрастом умнеют.
Николай Сало
а зачем тебе женщина постарше? чтобы чувствовать себя королем рядом с ней?
я бы тебя приласкала в постельке !!!