Отношения

А почему 18 летние мальчики всё время стараются познакомится с более старшими женщинами?

Алена Мох
Опыта набираются, а лишь бы не женились бы!
Жуманиязов Акылбек
Лучший ответ
потому что девочки давно воввсю спят с дядиньками а их престарелых жен тоже кому то надо удовлетворять
Евгений Ежов
хотят показаться крутыми.. . взрослыми. Ведь ими интересуются взрослые опытные женщины.
А мужчинам постарше на это наплевать. Они не хотят казаться.
ну, всем известный факт, что мальчики духовно быстрее развиваются девочек. .
Некоторым мальчикам в 19 лет уже хочется какой-то душевной близости, в то время как их ровесницы бегают по ночным клубам и занимаются бесплатной проституцией. )
впрочем бывает и наоборот, как и везде. )
ну и еще конечно в 18 хочется опытных, тоже отрицать не стоит.)
********* *********
От мамочки недавно оторвались.
Потому что они хотят опытных. Они более разумные, мудрые, и не будут требовать таких ухаживаний как, например такие юные девушки как я ...
что бы ты им сиськи свои помять дала вот зачем, а с малолеток взять не чего) ) ахаххх
Что бы им показали, куда это.. . вставляется....
Со взрослыми женщинами проще.... они не ламаются, не стесняются, все знают, все умеют, предохраняются, не выносят мозг и не требуют обязательств. Вобщем всё в кайф и ничего не должен .
Ольга Костюк
От них исходит опыт, шарм, обаяние. Если она его выбирает, то ему уже не надо ей что либо доказывать, другой уровень)))
также как малолетние девочки хотят взрослых мужчин
Alexander Mihailovih