Юлия Алимханова

Надо ли мне немного краситься или нет Ваше мнение.

На фото я ненакрашеная.

Юрий Петрушин

не надо. Чем дольше будешь сохранять естественную красоту, тем лучше (и экономия денег, к тому же, некоторым мужчинам так больше нравится))

Та
Татка

Чем реже тем лучше

Энже

не накрашенная, но подделанная в фотошопе)))

Катерина Угняченко

подводка на глаза, тушь, пудра, слегка румян и блеск для губ. Все

Василий Зайков

Краситься надо всем и всегда. Ненакрашенная женщина это неуважение не только к окружающим, но и к себе самой. Другое дело, что макияж не должен превращаться в боевой раскрас индейца. Все должно быть легко и аккуратно.

Екатерина К.

абизательно

Виктория Кондрова

как то похуй.. какая вы..

Алексей Анищенко

Только вам решать. По желанию...

Оксана Мерзликина

ну что вы люди! девушка просто хочет комплименты какая она красивая естественная) ) девушка, в ыи в правду оч милая, но подкрасится можно! не надо сильно, чуть чуть, так сказать подчеркнуть свою красоту))

Ви

конечно

Полина Попова

Если изображение не "отфотошоплено", то не надо вам краситься, имхо. Все и так на 5+

Сергей Кузнецов

Хорошенькая. На вечер можно и подкраситься.

Александр Васильев

Лично я за естественную красоту! Вам пойдёт.. . А вообще вам решать, не нам.