Trend Stayler

Привет! какое ваше мнение?

В школе мою внучку побил мальчик-(Никита) по голове, она получила сотрясение мозга

Никита там только чего не напридумывал и директор ему поверил, приходит моя внучка домой, говорит что директор сказал ты же ему сама гадости говорила он мне все рассказал подробно (какие именно гадости ты ему говорила)

он сказал что она сама посодействовала тому что бы он её ударил

Внука говорит что когда он её обзывал она сказала отстань в ответ понеслись угрозы я тебя сейчас ударю, и что то в этом роде.

жду ваших комментариев 🙂

жлу ваших мнений

Кузя-справки, все есть.

Совулькины часы- есть свидетели т. е весь класс только вместо того чтобы защитить они кричали блин я все пропустил, я не знаю как это можно понять а внученька у меня спокойная ну бывает если обидят придет домой успокоиться

Диагноз не мы ставили а врач после рентгена

Елена Коннова

Какой-то мальчик больной блин. Психически неуравновешенный чтоль?! !
Девочек бьет, да еще и с такой силой!

Ка
Катя

я бы пошла и по голове надавала родителям этого придурка, и ему заодно, мало того что он дикий и не воспитанный, так и с дества так врать научили

Сергей Кабыко

Тут надо уже директора привлекать к ответственности, мало ли что придумает очередной драчун, никто не вправе распускать руки.
Давайте мы сегодня простим мальчику сотрясение мозга, а завтра получим от него уже поножовщину. Нужно не упустить момент, дать человеку понять, что он в ответе за каждый свой шаг.

ДА
Дарья Алексеева

Ну возьмите справку в больнице, что было сотрясение и прямиком в полицию писать заявление!!!

Та
Татьяна

а мне кажется, это директор больной, где их глаза, пусть даже и спор между детьми, но драка это слишком, тем более девочку бить!!!

Гена Пролит

Заявление в полицию, пара разборок и люди меняются на глазах, их прям как подменяют. Никакие словестные разборки детей не должны перерастать в драки, тем более с сотрясением. А вам разве не звонили с детской комнаты милиции, сейчас обо всех происшествиях с детьми из травмпунктов и больниц сообщают, потом обязательно проводят профилактические беседы с родителями.

Александра Сидорова

давай фотографии Никиты, директора, синяков и внучки, сейчас я карты раскину кто там первый начал 🙂

Вячеслав Смагин

подойти к мальчику взять за шиворот-хорошенько потрясти, наговорить гадостей, объяснить что девочек обижать нельзя и уйти.... главное чтобы свидетелей не было... и если мальчонка пожалуется-ничего не было!!!!

Дима Данилов

сотрясение говорите?
что вы на тут голову морочите, а ?
кто поставил диагноз сотрясение, вы сами?
какое мнение вы хотите услышать?
ну смотрите, сами напросились
не несите пургу... с сотрясением, как минимум к врачу обращаются

Миша Гавриков

А родители у мальчика есть? Когда моему сыну пробили голову одноклассники (были близнецы у нас такие, жуткие дети), мой муж позвонил и родитем и предупредил, что пишет заявление в милицию. Хорошо, обошлось без последствий и рана быстро зажила. к директору мы даже и не пошли, зачем, ему потом милиция сама всё рассказала. Советую Вам сделать то же самое. Кстати, те дети больше нашего сына и пальцем не трогали.

Вероника Калашникова

ой, теперь будет трудно что-либо доказать.... а были ли свидетели их ссоры и драки?? ? кто-нибудь из взрослых, кто мог бы объективно оценить ситуацию???? просто я работаю в школе и иногда вижу, как могут иногда безобидные девочки конкретно "вскрыть нервы" мальчишкам и они просто стервенеют от этого.... правду в этой ситуации может знать здесь только кто-то третий....

Владимир Миллер

научите внучку отпор давать хамам. Через год моя лапулечка внучка пойдет в сад, я ее научу, как правильно себя вести с такими отморозками.

Лилия

Я когда в школе училась, классе в 5.Мне от мальчишки досталось кулаком в глаз. За что? да ни за что!!!! я из класса выходила после урока, а этот мальчик из параллельного класса заходил к своему уроку, не разошлись понимаешь ли. Я даже сказать ничего ему не успела. Получила сотрясение. В больничку естественно, там спросили что да как, и обязательны они сообщить в полицию. Милиционер приходил, все записывал. мальчик с нашего двора, хулиганистый. Как бы там ни было, ваш директор не прав только потому, что действия пацана повлекшие травму, получается оправдывает. На мой взгляд он девчонку вообще не имел права трогать, хоть что она ему сказала. Если она сама его довела (допустим такой вариант) Решить как-то должен был через учителя, того-же директора, а не кулаками до травмы.

Петр Петров

по-моему, вам бы сейчас внучкой заняться не мешало, а не правду-неправду выяснять: у ребенка скорее всего по мимо ушиба и возможного сотрясения еще и психологический шок, который вряд ли останется без последствий, ей нужна психологическая помощь, а по поводу драки напишите заявление в полицию, их обязанность выяснить все факты и заняться виновником избиения, даже если она его спровоцировала своим ответом на его оскорбления он не должен был распускать руки, если, конечно, последствия той разборки действительно таковы, а не просто пару царапин

Владимир Мудрик

Пишите заявление в инспекцию по делам несовершенолетних. Менты не лохи и в бредни преступников не верят. Если бы менты верили во все сказки что им уголовники рассказывают так у нас бы тюрьмы пустовали.