Прочие дела домашние

Вы согласны с "Каков привет- таков ответ"??? Ваше мнение ???

Каков привет - таков ответ.
Как аукнется - так и откликнется.
Поднявший меч - мечом погибнет
Зоинька Егорова
Лучший ответ
конечно.... хотя бывает - ты к нему передом, а он сволочь - задом....
Дарья Куку
однозначно ДА
конечно согласна....
Око за око, зуб за зуб, но в последнее время понимаю, что нет не всегда они правы. Говорят не факты, а их толкователи.
Анюта Головко
бывают редкие приятные исключения.... когда на хмурый неприветливый взгляд в ответ получаешь улыбку.... и человек виновато улыбается в ответ.... и потихоньку оттаивает....:)))))
Алия Байжуманова Добрый вечер!!!!
точно!
Нет.. иногда обстоятельства таковы что ответ не может быть своевременным и от того не может быть принят на той же волне.. все.. все надо учитывать и не рубить с плеча. Вот я только сейчас говорю тебе привет, хотя должна была сделать это утром... прости и не держи обиду:)) ) Это лучшее что люди могут дать друг другу ...прощение :))))...ну конечно по мимо любви:))))
Доброе слово и кошке приятно! Конечно ДА!!!!
По идее да, согласна. Но везде бывают исключения
Оксана Реброва
С молознакомыми да, а вот с близкими можно и подумать. . Может твой ответ до конца всё испортит. Вспомнила анекдот : Муж открывает шкаф, а там любовник жены -" Ты что тут делаешь? "- спрашивает он его.. . Ответ: " Трамвай жду". " Ну, ты ответил"-сказал муж. " Ну, ты спросил? "-сказал любовник
Совершенно согласно!
Однозначно!
Не всегда, если плохой "привет", не факт, что я отвечу так же. Может воспитание не позволить опуститься до уровня приветствующего.
Как аукнется так и откликнется...
Согласна! Полностью!
Таня Таня
согласна! !
почему например, я должна делать кому-либо поблажки?! !
ДА, в большинстве случаев
не всегда бывает ты к человеку лицом, а он к тебе жопой извините за грубость
Верно. А еще человек для другого человека - как зеркало.
Р™
Руська ™
Не всегда
Несогласна!!!!
Чаще всего выражение полностью оправдано, значит и я с ним согласна
не всегда
=-
= -
думаю да.
Larisa Kazakova
как ты относишся к людям так и они к тебе)
Ты как всегда права!!
Anea Tsarulkova
Добром на добро....
обсолютно согласна!
зависит от воспитанности человека