Прочие дела домашние

Почему многие люди ушли с Ответов, ваше мнение?

Irma Schreiber
Потому что банят нормальных людей часто. Им надоедает. Откровенную чушь пропускают. + Сюда ещё с томских ответов заходят посрать, чтоб здесь стало плохо и перебежали к ним. А там - вообще мрак.
+ Люди бывает агрессивно относятся к реальным вопросам-ситуациям жизненным, выкладываемым здесь. Разве будут потом люди делиться здесь, если привыкли уже, что постоянно их тут оскорбляют? Ведь многие ждут печальных вопросов, чтоб оторваться на несчастном вопрошающем. И вообще много зла в принципе в переписках, оскорблений.
Elena Shuster
Лучший ответ
Интерфейс сделали идиотский, вот народ и ушел в Томские ответы
231089aidana
Настя Щукина Томские ответы это помойка хуже этой. Им там скучно, они там гадят и сюда прибегают. Вы хоть видели эти томские ответы? И какие "вопросы" там задают?
Появились дела и события какие тома жизни.
Я тут сижу когда затишье в реале, сейчас родила и поэтому тут часто, как пол года сыну будет уйду в спорт и уже будет не до ответов.
Ирина Пегушина
Их жизнь стала интересней .
сначала мы перешли на другой сайт.. а потом я ушла, после смерти одного хорошего человека с ответов, вообще... а сейчас уже от нас ушли еще трое близких друзей с этого сайта.... Очень тяжело терять друзей....
временно ушли.
1. много злобных спамеров
2.в политике все проплаченные
3.много глупости
4. много вранья
Наверное, в жизни появилось что-то более важное и интересное.
В томск перебрались но там такая помойка
Они не ушли, они перешли на другой сайт. У них там междусобойчик))
Elena Shuster Там деграданты -отщепенцы, которые и сюда потроллить заходят. Так там они уже разложились морально и физически.
очень много детей здесь-это всех раздражает
с ответов начали уходить массово когда администрация совершенно наплевав на мнение пользователей сменила дизаин сайта.
Светлана Успенская вы совершено правы..
Здесь стало неуютно..
Все началось 2 года назад, с массовым приходом украинцев здесь все испорчено.
да?
а я и не видела
не слежу тут ни за кем
у кого нет времени тот и не сидит тут
я тут уже не один год.. но захожу на минут 5-10..на больше не хватает терпения и желания и времени.. тем более что очень много тут детей и всяких троллей и извращенцев
Аймаш Рахимова
Всё рано и поздно надоедает
Кристина М
не ушли. они в других окошечках
детей много а взрослых мало. Мне лично не хватает ВЗРОСЛЫХ (в возрасте) людей.
Ирина Эркенова
устали эту чушь читать!
слабоки
Елена Буняева
не стало модерации на откровенно тупые, пошлые и шивинисткие вопросы... дети заполонили до 14 лет.. очень много хамства и повторений типа про капюшон... вот и причина
Лида Волкова
Надоело попусту тратить время.
Точка
сдесь дети пишут 10-12 лет
Инна ******
их забанили