Прочие дела домашние

Привет, дорогие! Ваше мнение о таких, как на фото? (внутри)

Лилия Божко
не.. . мужик на фото явно в здравии полном. вон даже палец оттопырил. просто козлина
Ольга Пищаева
Лучший ответ
Мы же не знаем, что там за история. Когда мой друг не мог нагибаться из-за ранения, я ему тоже обувь застегивала.
Алина Москвина
Всё правильно!
Значит хорошо платит
А может у него операция на спине была? Я бы своему мужу завязывала. Я иногда делаю, что он просит - когда уже обуется и оденется, могу брюки одернуть, чтобы ему не наклоняться.... нам уже за 50, ничего обидного не вижу. А какой смысл остальные увидят. я уже поняла.
Марина Витко
Может человек нагнуться не может. Я со своей спиной тоже на таких понтах периодически хожу))
Ольга
У меня бывает такое, когда порежишся и невозможно даже пуговицы застегнуть, из за перебинтованого пальца, спасибо что помогают. Кто знает что там на фото, мы можем думать по разному, не зная всех причин.
Моё мнение такое - мы не можем знать всех обстоятельств. Есть у меня одна знакомая пара, где муж сам поставил себя на ноги после тяжелейшей травмы. Так там, до того, как шнурки завязывать, жена мужа в коляске перемещала из дома на улицу, каждый день на прогулку вывозила. Свой переломанный позвоночник он поддерживает путем невыносимых изнурительных физических упражнений - мышечный корсет наращивает. И подчас для него такое вроде бы простейшее действо, как завязывание шнурков, произвести гораздо труднее, чем ходить.
Марина Витко Вот и я о том же. А они все о чем?
может фото ради прикола сделано