Юлия

Привет, тут такое дело, немного глуповатое, вопрос внутри

я не знаю как объяснить, короче хочу начать дружбу с одной знакомой из школы. мы здороваемся, но не больше, она по гороскопу рак 16 июля, а я телец 26 апреля, скажите как мне с ней общаться и сможем ли мы друг друга понимать и стать друзьями!?

Лисёнок

Да ладно тебе подружитесь вы все само просто зделай шансов больше с ней оставаться типа учебники забывай домой в одну сторону с ней ходи

Инесса Редькина

конечно подружитесь! Сходи в спортзал, побольше уверенности и не бойся, что откажет - женское нет означает да! Это так девушки проверяют на устойчивость и мужское напорство!

Александр Ст

РАК СЧАСТЬЕ НАХОДЯТ С СКОРПИОН ДЕВА КОЗЕРОГ РЫБЫ СЧАСТЬЕ ТЕЛЕЦ НАХОДИТ СО ЛЬВОМ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ РЫБ И РАКА