Наталья Федоренко

Вопрос о мото! Глуповатый но все же!

Вот вообщем, езжу на авто уже несколько лет, очень хочется поменять, как думаете, стоит покупать мото, и какой, посоветуйте.... опыта мото - 0...то что спорт турист это однозначно, кубики 125-250, а вот года??? город\япония\дилер? Вообщем буду рад любым коментарием, учет того что авто менять на мото!

Ив
Иван

думаю нужно начинать сразу с 600 см3, 125-250 надоест быстро. Не сказали какой бюджет. Можно взять YAMAHA FAZER, HONDA HORNET, если они будут немного БУ ничего страшного. Мотоцикл не заменит машину, так что отказаться от авто полностью не получится.

Ангелина Садова

Посмотри, может, что приглянётся: http://minsk-moto.ru/models.htm

Татьяна Леонтьева

Да есть что выбирать