Оленька Маякина

Вопрос к любителям советского мото!

Доброго времени суток! Вопрос к любителям советского мото! можно ли поставить иглу от ИЖа Юпитер в карбюратор JAWA 360 634

Оксана Ивасюк-Наумова

Они разной длины, плохая затея.

Анна Павлова

А Явавские совсем кончились??? Магазины, разборы, друзья, интернет????

Денис Ильин

ВСТУПАЙТЕ и спрашивайте на открытой стене всегда рады помочь в любых ситуациях, только верные и быстрые ответы на вопросы после которых у вас все будет работать как часы! Всегда интересные публикации. Эта группа для любителей отечественных ИЖей и других советских моторов, ну и просто кому интересно. Вопрос-ответ!
Веб-сайт: http://vk.com/sovietengines квалифицируемся в основном на Юпитерах Планетах 3,4,5 по другим тоже но не в таком масштабе.