Василий

Вопрос авто любителям

Срочно нужно адекватное мнение.. .
Есть две машины. . Форд фокус 3 хчб. Версия 1.6 125 кобыл. Комплектация максимум. Титаниум если не ошибаюсь.
Так же под руку попался Ситроен с 4 в новом кузове. Комплектация предпоследняя. Коженный... .
Цены примерно одинаковые 709 и 713 тыр. На ситроене автомат на форде ручка.
Форд 125 кобыл- ситроен 120.
Короче помогите.. . Напишите плюсы и минусы.
Так же интересно мнение про заднюю подвеску.. . Какую дороже обслуживать и какая попросту будет ломаться? Многорычажка или балка ?

Я студент. . Заканчиваю учиться. Машина нужна шустрая и проворная. по манере вождения ясен пень тапка в пол будет частенько. Использоваться будет в спб. изредка загород. Зимы в последнее время у нас крутые

Наташа Чернова

есть форумы про авто и клубы в инете - думаю вам туды - там отзывы о авто . скажу что на своем 9ланцере за 10лет я не разу не делал заднюю подвеску-многорычажку

Konstantin Malichenko

Зайдите на яндекс авто. Там любые машины можно сравнить. Здесь все не влезет

Ирина Воротилина

Вы не указали условия эксплуатации, характер местности, климатические условия.
У нас, например, Южный Урал, дороги )(уевые (мягко сказано) , климат относительно суровый, поэтому Форды более в почете по надежности эксплуатации. А "французики" тоже конечно есть, но в основном "пятицилиндровые" (т. е. девочки в основном на них чисто по городу).