Екатерина Королева

Вопрос про китайские авто

Решил как-то заехать в салон китайских авто, посмотрел, посидел, вроде машины нормальные, красивые, а вот вопрос возник: "Как они по качеству? "Может кто ездит на какой-либо китайской машине, оставьте пожалуйста отзывы! Заранее спасибо за ответ! 🙂

Алексей Руфов

все что делают китайцы-говно в прямом смысле... а что говорить про автомобили...

Юрий Бабий

все коментарии тех кто не ездил на китайцах! у меня BYD F3 уже 4 года пробег 125,000 км и я ещё ни разу не пожалел о покупке! ни одной поломки не было! всё работает ни скрипит не стучит! расходники меняю во время !!!

Виталик Демидов

Не покупай, читал отзывы они ужасны. На вид ни чего, а внутри дешевый, ядовитый пластик.
P.S. слышал, что зимой такие машины не заведешь.

Василий Седов

Краш-тесты не радуют....

Ю*
Юлёк ***

Все ничего и красивые и уютные и опций много за эти деньги, но зайдите на ютуб и посмотрите их краш тест.... по безопасности мне кажется хуже автотаза

Александр Shulbert

Лучше за те деньги, что они стоят, купить Б/У немецкую или японскую (но японскую только с правым рулём и не нашей сборки) . Особенно немецкие радуют наличием цинковки со второй половины 80х и высоким качеством сборки и деталей, про надёжность я вообще молчу.

Миша Розов

Последние их модельки, типа "Чери А13" - стали уже "вполне вменяемыми", как по качеству материалов и по конструкции, так и по двигателям, и по сборке. Это, естественно, по прежнему далеко не идеал и в длительной эксплуатации их никто еще не видывал.. . Если нужна НОВАЯ машина за минимальные средства - "Лада Гранта" или "Рено Логан". Ничего страшного, что в них не всегда есть задние электростеклоподъемники, зато они практически гарантированно заведутся утром и без особых проблем доставят из пункта А в пункт Б. Но можете и рискнуть - деньги-то Ваши.. . Вдруг попадется "супер-китаец"?! 🙂

Алексей Ахапкин

У отца есть Грит Вол.
Что могу сказать, машина ездит!! ! И вроде не плохо (правда до ста, после ста подвеска дорогу не держит. А двигло вообще от митсубиши) . Правда пластиком в салоне воняет до сих пор, спустя два года. А еще накрылся кондей. Нужна трубка, которая подходит к компрессору. Не может нигде найти. А так вроде ездит...