Са
Санчеz

Как вы относитесь к китайским авто

Резеда

Никак. А вот к их владельцам - настороженно.

Wladimir

скорее хорошо, чем плохо)
ООООООООООЧЕНЬ нравится новая Джили Эмгранд! супер и внешне и внутри очень все качественно сделано)

Алексей Севостьянов

Отличные машины!

Любочка

хорошо !
в 100 раз лучше тазов

Наталья Калинина

Хорошо езжу на чери тиго полет нормальный. Краш тест не чем не отличается от раф 4 смотрел. Они в 100 раз лучше жугулей это точно по себе знаю

Наталья Пахомова

никак. вечные авто, один раз купишь, потом хрен продпшь

Алексей Мольков

Хорошо, если марка Грейт Волл. Приличные рабочие лошадки.

Крайне плохо, если что-то другое.

Святослав Игоревич

Наши производители Вазов обиделись на Китайцев- что они не подделывают наши ВАЗы. Ответили так- К сожалению даже наша подделка выходит лучше Ваших автомашин.

Алексей Зайцев

Как и к любому китайскому барахлу! Сейчас камазы реже ломаются, ежели двигло не китайское на нем, чем китайский автопром! Посмотри, на что похожи киьайские грузовики, через год эксплуатации.

Гульнора Мухидинова

Таз в тыщу раз лучше любого из китайского авто! Китай - гамно гамняяное!

Dima Bakashov

говно одним словом, страшно садится в китайскую машину. к тому же если купишь то продать кусок говна тяжело будет

Дарья

Так-же как и ко всей китайской продукции- негативно!

Alen4Ik *

Подтягивают качество, скоро будут лучше тазиков. Корейские машины тоже ругают по старинке и незнанию.

Марина Михайлова

КАК КИТАЙЦАМ
смотри краш-тесты ютубе сам увидишь лучше наверно отечественный

Юлия Королькова

Я вообще про такие только слышал .

Анна Лобко

китай, уже не телега, но ещё не совсем авто....

Ольга

тьфу, какая гадость!

Андрей Степанов

Если это ховер то хорошо и продать легко и не ломается. Если это черри. То терпимо, а лифаны и тд не купил бы.

Вл
Владимир

С большим подозрением)

Екатерина Нежура

не как они хужи жигулей

Дмитрий Бондарев

Если хочешь жить, то ни в коем случае не бери!! ! Посмотри краш тесты авто чери на 60 км/ч

А$
Андрей $

если померать то как настоящему патриоту -в отечественном гробу)))

*** Тимур ***

Отрицательно