Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к китайским авто типа джили, чери?

Можно ли рассматривать, как вариант, покупку такой машины, если денег не много. Или лучше б\у авто, но ниссан, например?
Zurab Igriashvili
езжу 3 года на тиге, не оппель мокка конечно, но уже и не нива..., меня устраивает
Район Борисовский
Лучший ответ
Деньги на ветер. Относительно беспроблемный пробег не более 50000 километров.
Сергей Жихарев
говно
Антоха Цыганков Согласен на все 100% кетайские машины это полнейшее гавно ...
Однозначно положительно на Джили МК катаюсь 6-й год, пересел с ВАЗа, в сторону ваза теперь не посмотрю никогда!! ! Конечно тогда я выбирал между приорой, калиной и китайцем, прошел тесты на всех, и однозначно остановился на китайце!! ! Комфортнее, тише, не скрипит, и что факт, не появилось пока ни одного рыжика, хотя многие отговаривали и предрекали что через год выкину)) ) Хренушки им)) ) из поломок за это время заменил только отражатель левого зеркала, даже пока в подвеску не залезал, в обем выбор за тобой конечно, есть возможность прокатись на всем, я бы посоветовал из седанов эмгранд, брат взял, самолет а не машина!! ! очень комфортно!!
Cristiano Ronaldo
Цитирую отзыв о китайском го.. .

Китай - он и есть Китай. Одним словом - полнейшее г. . но и деньги,
выкинутые коту под хвост. Постоянно что-то ломается или выходит из
строя. Электрика - это вообще трындец, после того как проедешь по дождю -
заливает проводку и на панели приборов начинается такая цветомузыка. . .
Двигателя
г. . еные, "продаваны" говорили, что движки перкинс и исузу, которые
ставят на эти драндулеты, типа сделаны первый в Англии, а второй - в
Японии. В итоге накололи и меня и других, как оказалось движки эти
сделаны в Китае без всякого контроля тех брендов, имя которых они носят и
сыпятся эти, с позволения сказать, моторы так, что мама не горюй.
Задолбался уже ремонтировать этот драндулет. . .то одно, то другое.
С запчастями проблемы - дорогие как на Мерина, а по качеству - дерьмо, одним словом, "китай".
Вобщем лоханулся по полной программе, сам идиот повёлся на рекламу, а
теперь рву волосы на себе. Продать это чудо техники не получается,
теперь все стали умные и не ведутся как я идиот, хоть плачь, хоть
водярой залейся с горя. Думаю отогнать его на вторчермет и сдать как
металлолом, хоть на пару ящиков водки выручу, да на закусь, нажрусь с
пацанами и пойду с горя убьюсь об стену, намазанную ядом. Не поминайте
лихом и лохом тоже. Недостатком является недостаток мозга у тех, кто как
и я, приобрёл это г. . но.
Плюсы
Когда этот драндулет ещё новый,
то из далека (ближе 50 метров не подходить) выглядит вроде ничего, а
подойдёшь ближе - г. . но г. . ном. Одним словом - достоинств не имеет
вообще.
Минусы
Недостатком является недостаток мозга у тех, кто как и я, приобрёл это г. . но.
Не покупайте этот хлам - будете кусать локти.
Cristiano Ronaldo херня а не отзыв, и бред сивой кобылы, явно проплаченый, и движки кстати что касается джили, собираются в австрии
Эмгранд- авто супер
нормальные машины
джили 6 лет - полёт нормальный
Уже полгода езжу на китайском грузовике FAW 1041. Приходится иногда заводить с эфира (дизель) и менять разные детали. А так не жалуюсь! Прекрасная машина. Лучше чем ГАЗель! Я в кабине
Слава Привезенцев что же прекрасного в этом кетайском гувне ?!
русская в разы лучше, возьмем даже чери тиго (хотел купить, а чтоб двери закрыть надо дверь вверх потянуть и со всей дури хлопнуть)!!!! 1
Слава Привезенцев кетайские машины это гавно полнейшее
не видитесь на красивую обертку!