Выбор автомобиля или мотоцикла

есть тут владельцы китайских авто? Правду народ про качество говорит? Ну типа го...но!

Алексей Ручкин
Надо не народ спрашивать, а владельцев.. . У народа есть одна особенность - он больше верит дяде Васе, который когда то прочитал в журнале, найденном на помойке, в позапрошлом году, что китайские авто - гавно, потому что дров не хватет на сто километров.. .
Китайцы за несколько лет сделали то, что не сделал ВАЗ за десятки лет - они сразу реагируют на недовольство потребителей и сразу устраняют недостатки. И уже следующая партия машин идет обновленная.
Анатолий Пинчук
Лучший ответ
Андрей Андрей Истину глаголишь!!!
Знакомый ездит на Ховере 3,5 года, менял только расходники. Тестю недавно купили Лифан Солано. Правда пробег около 200 км, но дизайн внутренний и внешний, а также наличие 2-х подушек безопасности, АБС, кондиционера, приличной музыки и цены в 370 тыс. руб. говорит о многом.
Егор Скожепа
нет. не правда. пласик дешев, все гремит... материалы плохие... но работает все четко.
Amanbek Auyeskhanov
владельцы не жалуются особо. хают обычно те кто краш тест в телевизоре увидел
Внедорожник Great Wall Hover, полный привод, 120 сл, 3 года, не одной поломки.

Пластик дешовый, но лучше чем в автотазах.

Немного скрепит, не так сильно, как автоваз.

Шустрый, выносливый, рулится хорошо, хорошая комплектация, АВС, кондюк, ГУР и тд, Бензина кушает не много, большой и большой салон,
на дороге смотрится солидно, вшешний очень красивый.
Kolyan ...
У меня знакомые на джипах 4 года ездят и не чё живые, правда многое от мицубиси и кузовной пластик слабый и хрупкий. Фольц джип с германии сразу сдох в первую поездку на охоту.
Василий Сурай
Я не владелец, но они краше чем ВАЗ и Рено, пежо
не типа, а говно
Говно, однозначно. И нечего тут спорить.
Boomerang7 Boomerang7
Алексей Ручкин личный опыт?
Kolyan ... Обоснуй.
Алексей Ручкин дак ведь китайские авто и расматриваются как альтернатива к ВАЗу... Они и стоят не дорого...
Ержан Султанов А кто тут спорит?Тут решают какую роль и на каком месте они стоят!
Вот у Вас машина есть?И какие страны делают машины?Так я считаю китай выше ВАЗа
Китайкие мишина лучше, например ВАЗ, и об этом все уже давно знают.
Отзывы по качеству весьма разные и складывается впечатление, что реальная картина ситуации зависит не только от качества китайских авто, но и от качества их владельцев. За такие деньги, можно купить только отечетсвенный продукт, а что лучше весьма спорно. С запчастями по разному, многие подходят от других иномарок, так как Китайцы основу своих моделей "скоммуниздили" у Опеля, Шевроле и др. производителей.
поверь, русские авто хуже, у моего знакомого Great Wall, у него за 3 года тока с печкой проблемы были, в основном хорошая машина говорит)
если твой оклад 100 тыс то гамно исли 7-10 тыс то отличная машина...
Четыре года владею ЧЕРИ-ФОРА. На 50т. поменял оба подшибника ступиц передних колес, а так только расходники. Каждый год пробег в отпуск или 3000км. (Алма-ата) или 2000км. (черноморье) в одну сторону, и ни разу не было даже сомнения в надежности машины. Салон до сих пор без сверчков!
Olim Murotov