Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен ответ ТОЛЬКО владельцев китайского авто, не сыпется?

V. ( )
не сыпется, но сейчас и продать его не могу!
Aлексей Безручко
Лучший ответ
у меня напротив "живет" Ховер, раз в неделю он то какую нить подвеску раскрячивает, то движок. Конструктор для взрослых
У знакомой Амулет - через упл. резинку лобовухи дождь затекает в салон.. . Коробка сразу начала глючить - периодически выбивает передачи.... Электрику задолбалась чинить (сначала по гарантии)
У знакомого Тигго - перегревается ДВС в движении даже при включенном карлсоне.. . Коррозия на колесных арках в год покупки.. . Случайно коленом теранулся по двери - вмятина
Я не владелец китайца, но автоматизировал автосалон по продаже китайцев. Из всех самый нормальный, это грейтволл, остальные откровенная фигня. Так вот при продаже этих грейт волов, менеджеры прям при клиентах что-то подкручивали. Чаще всего регулировали заднюю дверь.
Джили МК и Лифаны Солано ходят.

Но при ДТП будет груда обломков.
Сергей Москов
у друга - краска смывается керхером
подшипники на ступицах задолбался менять
металл тонкий жуть
ну новой хватает на год после продавай
Никита Сакута
V. ( ) А какая марка авто?
нормально все у меня машина 2008 джилли мк не гнилья, особых вложений не требует, единственный минус запчасти на заказ, меняла в ней только датчик кондера и вот теперь счетки стартера, но это мелочи, а так состояние идеальное, хотя пробег 95000 км, ВАЗ уже бы сгнил за это время
Вован Чумаков
Я работал мастером приемщиком в автосалоне на Горячеключевской 2 в Краснодаре. Буду говорить факты. Сборка оставляет желать лучшего, однако само качество деталей, нареканий нет. Качество автомобиля вполне соответствует стоимости.
Иван Смыков
V. ( ) А как на счёт кузова, какая толщина жести?
нет, все нормально. как и любую другую машинку поддерживайте хорошом состоянии, не губите нарочно и все хорошо