Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересует мнение владельцев Китайских авто, как, что и т. п...
У знакомого есть Great Wall SUV G5. Машина реально не убиваемая. Отличная проходимость, надёжность, комфорт. Машина 2007 г. в. Как только они его не эксплуатировали. Было три аварии, одна из аварий с переворотом машины. А он всё ездит и никогда не подводит. Уже его знакомый, того человека сел прокатиться на Грейте (всё на том самом) и говорит, что продаст свой Паджеро и купит Грейт Волл. Говорит, что с него реально не хочется выходить и я с ним полностью согласен. Чудесный автомобиль.
3 года назад пытался купить в подарок жене китайца. (Chery) зимой дело было. авто от салона уехать смог на 50 км, отказал бензонасос и отопитель салона. эвакуатором вернули обратно в салон (в этот же день) менеджер предложил заменить автомобиль на такой же (до этого ждали автомобиль 2 месяца) согласился, взяли. . .на этот раз уехали на 150 км, отказала электронная начинка. третьей попытки делать не стали, забрали деньги и купили ВАЗ. к машинке никаких нареканий!!!!
Вадим Лесный
тролью попахивает, сказочки прям
Китаезы ВаЩЩе МалаЧЧаги!!!! Вот АвтоТАЗу нада с них пример брать!!
Ну незнаю насколько сейчас хорошо делает Чина автомобили, я перестал
доверять им после того как сам поездил на авто товарища джили мк
хетчебек 2010 г. в. так вот, хуже я ехал только на старом москвиче 2141 у
которого почти отсутствовало сцепление. На этой джиле даешь газу
она рычит но не едет, в салоне вонь химией, неговоря уже о
внешнем виде на любителя. Сам товарищ покупал авто у дилера при этом
сказал что пришлось доплачивать за коврики под ноги, колесные арки и что то еще не помню, короче нужно было доплатить за те вещи, которые должны быть по умочанию) ) при этом на то время он владел ей второй год менял рулевую рейку, заднюю балку и еще много чего по мелочи. Это был НОВЫЙ автомобиль! ! !А продать его вообще не представляется возможным. Последний раз когда я с ним общался он проклинал Джили))))))))))))))
не ведитесь на цену.... немцы и японцы рулят!!!
Таксисты сели на китайцев. Geely Emgrand доостойный аппарат по цене-качеству. Brilliance V5 меня заинтриговал.... ну а остальное - недоделки и сделанны из фольги. Через лет 5 будут хорошие Китайские авто, но и цены тоже будут как на корейцев. Меня удивляет пока то, что они до сих пор руль по вылету не делают на своих авто....
Андрей Благодёров
"Через лет 5 будут хорошие Китайские авто"
5 лет назад так же говорили если что))
Китайцы ничем не уступают европейским или отечественным автомобилям.
Максим Бузель
Дааа? И поэтому на Китайских авто до сих пор нет такой опции как регулируемая рулевая колонка по вылету? Если тут экономят (не доделали) то и в остальном тоже. Хотя сегодняшние китайцы уже максимально приблизились к Европейскому качеству, но и на ценник посмотрите. Brilliance V5, Geely Emgrand достойные авто
Abubakr Ali
да ладно. отечественным еще может быть, но европейским? не смеши, им еще учится и учится, а там цена дороже европейских станет. наглядный пример корейское производство...
Андрей Благодёров
А Вы наверно никогда не сидели в европейских авто. Если и сравнивать этот шлак из Чины, то с отечественными авто
Вадим Лесный
китайцы уже реально лучше чем французы, это точно