Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого какое мнение о китайских авто

незнаю, 4 года езжу, вродебы не прихотливый, тут те которым пох что писать такое напишут, что сам ненароком поверишь. Пишут то, чего никогда не нюхали. Так что залезь в форум именно водителей авто и читай. По ходовке я делал:
1. Замена шаровой опоры (нужно менять сразу пару) , потому что въехал случайно в открытый люк.
2. Заменил амортизаторы на KYB.
еще заменил термостат и вроде бы все
Омари Магомедов
Лучший ответ
У меня такой не было, поэтому за себя говорить не буду, но все знакомые, у кого есть такие, очень сожалеют, что купили.
В среднем человек владеет китайской машиной 3 года. Первые полгода авто ездит, а человек радуется. Через полгода машинка начитает сыпаться, через год - гнить, а человек всерьез задумывается, что пора б сливать это чудо, пока совсем не развалилось. И оставшиеся 2 года он его продает.
Купи составь свое.. .
на китайском автомобиле Geely клапана загнуты и ремень порван еще на заводе китайцами
Алексей St
Дешевая, вонючая внутри. Для людей не безопасная. Ну а если еще и нашими руками собрана.. Видел вортекс тинго, двери с пятого раза закрываются если хорошо хлопнуть. Сверху рамка топорщится, снизу дверь на см внутрь влазит.. Такая же рядом бывший амулет стояла. И это в автосалоне на витрине!
Не За горами Время Когда только они и будут преобладать.
И задать вопрос о порваном ремне? Надежда на чудо?
А вдруг?

Ремень должен порваться лет через 5... Если раньше, то нах такое авто?
Роман Тагиров
говно))))
Linas Linas
фигня на колесиках!
Этот вопрос в раздел Гороскопы, Магия, Гадания
Да какое тут мнение, тут больше финансовые возможности..
Т*
Тёма ***
Если выбирать нашу и китайку, то китайка лучше и намного
Ездить можно но лудьше плавать