Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересует мнение владельцев Fiat Albea . Стоит ли покупать?
Я не владелец этой машинки, я на ней катался (у друга есть) . Сразу могу сказать что она не для высоких водителей. Если в тебе больше 180 см, то придётся пригинатся или будешь в козырёк смотреть, посадка высокая. А так машинка неплохая, за свои деньги. Высокий клиренс, диски подходят от жигулей, к бензину не прихотлива, 8-и клапанная, кушает немного (в пределах 7-ми литров по трасе при 110-120), мягкая но в повороты входит прилично.
нормальная машина за свои деньги. лучше зайди на форум владельцев. там все таки люди, которые на них действительно ездят, а не смотрят со стороны.
Если на немца или японца денег нет, а "машина" и "иномарка" для тебя слова-синонимы, покупай.
Я не владелец, но один раз врезалась в такую. У меня "морда"целая, а у него багажник вмялся. Так что делайте выводы. Я на легковушке, не на джипе.
Так случилось, что я пригнал Фиат Стило из Финки ...честно скажу манина меня приятно удивила!! ! Хаит Фиаты тот кто ассациирует их с жигулями! Честно говоря впал в ступор, за что платят деньги владельцы немцев и японцев при условии равной комплектации автомобилей!! ! Плюс несравненное приемущество, пошол и купил любую запчасть без всяких заказов, как на жигули (был вынужден заниматься ремонтом после ДТП устроенного сестрой) , думаю с Альбена похожая ситуация...