Марина Соленова

какой китайский авто выбрать по цене до 450000 т. р спрашиваю тех кто уже пользуется китайским автопром

Любовь Яковлева

Чери. http://www.chinamobil.ru/chery/
Сам не пользовался.
Но у нескольких знакомых есть авто этой марки.
Каждый кулик свое болото хвалит.
Достаточно не плохие машины. По крайней мере новые.

Вл
Владимир

Кто говорит Черри хорошая, а у меня Greet Wall. Машина отличная. У подруги Lifan, и тоже нравится.

Сергей Маркин

Глянь Лифан Солано, иль Джили Эмгранд

Г.
Герой .

BYD F3 или Emgrand

Иосиф Дубовской

добавь 50 и купи киа рио в новом кузове. это лучший вариант

Марулька Мулька

Лучше добавить 40 000р. и купить Киа Рио в минималке.
Есть предложения по скидке на базовую комплектацию, у нас один авто со скидкой на базовую комплектацию - стоит 475 000р.
Но у вас за эти деньги будет нормальный надежный авто, с реальной гарантией.
А с Чери только намучаетесь, ломается часто, запчастей даже в продаже мало, не то, чтобы по гарантии.
"Скупой платит дважды" - не велика разница в цене, подумайте о себе, возьмите проверенный авто.

Камышева Марина

Люду сходят с ума 450тыс за китайский мусор
потом продавать будешь лет 10