El
Elgo

какое авто можно выбрать в районе 200 - 230 т. р. ? Иномарка в соотношении цены и качества

А конкретнее

Shain Khasiev

Тойота Карина - Е, Мицубиси Каризма.. . Если правый руль не пугает, то вариантов очень много.

Се
Сергей

Форд 1932 г. , ежели сможешь купить за такие деньги.

Стас Пятак

акцент или логан

Юлия Тарасова

Рено Символ

Екатерина Семирова

масса вариантов и все надо смотреть, выбирать, определяться.. Можно форд фиесту в нормальном состоянии взять года 05, а можно тойоту рав4 96г и тоже в хорошем состоянии и то и другое года на 2-3 хватит с учетом чтоб еще и продать

Алена Зиброва

Мерседес W124, W202, W210 - эти будут дорогими в покупке, зато самыми дешевыми в эксплуатации.

Toyota Camry 20 или 30.

Фольксвагены любые не последней серии.

Опель Астра, Вектра

Мазда 626

Ниссан Примера, Альмера

Хюндай Акцент