Алексей Муравьёв

лучшая иномарка до 250 т. р. ? соотношения цена-качество. расположение руля значения не имеет)

Зинаида Новикова

Марк 2 (самурай)

Катерина Азарова

если новая- сенс

Ирина Клочкова

Рено Символ. За 250000 - машинка примерно 2007 года в отличном состоянии и пробегом менее 80000. Будет носиться как лось - копыта врозь еще много лет. У знакомого Символ с 2004 года в такси проскакал уже 360000 километров. В мотор - никто не "заглядывал".

Нина Шуклова

смотря что вы хотите от машины и для чего она вам нужна. качество - это чистые немцы (т. е. немецкая сборка авто) а если например взять Форд, с одной стороны иномарка, но ее собирают уже у нас в России, то "ЭТО" уже иномаркой не назвать. и заявленного качества быть не может! Все что собирается у нас - это уже не иномарки по качеству! Поэтому я считаю поищите "чистую" иномарку, чтобы потом не страдать! вот и получается что все эти део, хёндаи и тому подобные теже самые русские тазы как приора или калина)))))))

Ро
Роза

Акцент

Альбина

Из новых - Матиз. Больше ничего не знаю.

На
Наталья

узбекские тачки тоже иномарки? Нексия в цену влазит? Бугога: D

Сергей Шпак

Дэу Некия 2008-2013г